Новости | Коттеджный поселок «Красивый Пруд» Поселок располагается в 6 км от города в юго-восточном направлении в черте Зональненского поселения. Живописное место с благоприятной экологией в окружении смешанного леса и большого озера. http://prud70.ru ru http://prud70.ru/images/ico_100x100.jpg Коттеджный поселок «Красивый Пруд» http://prud70.ru 100 100 Пожарные гидранты http://prud70.ru http://prud70.ru Wed, 13 Dec 2017 17:33:00 +0700 Группа в Telegram http://prud70.ru http://prud70.ru prud70 Присоединяйтесь!]]> Tue, 26 Sep 2017 00:09:00 +0700 Вступительный взнос http://prud70.ru http://prud70.ru Thu, 15 Jun 2017 14:24:00 +0700 Оплата через Сбербанк http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Thu, 29 Dec 2016 17:32:00 +0700 Центральный водопровод http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Thu, 27 Oct 2016 12:31:00 +0700 Продаются участки http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Mon, 15 Aug 2016 17:03:00 +0700 Водоснабжение http://prud70.ru http://prud70.ru Mon, 15 Aug 2016 10:00:00 +0700 Публичные слушания http://prud70.ru http://prud70.ru Fri, 25 Mar 2016 12:34:00 +0700 Офис переехал на новый адрес http://prud70.ru http://prud70.ru Fri, 05 Feb 2016 00:23:00 +0700 Требуется помощь! http://prud70.ru http://prud70.ru Mon, 01 Feb 2016 14:34:00 +0700 Общее собрание членов кооператива http://prud70.ru http://prud70.ru Результаты]]> Wed, 20 Jan 2016 23:32:00 +0700 Продаются участки http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Wed, 09 Dec 2015 22:24:00 +0700 Продается участок http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Fri, 20 Nov 2015 21:04:00 +0700 Собрание членов правления http://prud70.ru http://prud70.ru Wed, 11 Nov 2015 13:07:00 +0700 Газификация http://prud70.ru http://prud70.ru Mon, 09 Nov 2015 17:25:00 +0700 Вывод газовой трубы на участке http://prud70.ru http://prud70.ru Mon, 02 Nov 2015 13:26:00 +0700 Корреспонденция на почте http://prud70.ru http://prud70.ru Wed, 28 Oct 2015 11:00:00 +0700 Начаты работы по газификации http://prud70.ru http://prud70.ru Подробнее]]> Sat, 24 Oct 2015 11:00:00 +0700 Технические условия на водоснабжение http://prud70.ru http://prud70.ru Прочитать подробнее]]> Thu, 10 Sep 2015 20:13:00 +0700 Выборы 2015 http://prud70.ru http://prud70.ru Thu, 10 Sep 2015 01:00:00 +0700